| Характеристики | |
| Вес | 1620г (нетто) |
| Ширина | 134мм |
| Таймер | нет |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Высота | 350мм |
| Длина | 152мм |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Кофемолка | есть |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | 1л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Переносная бутылка | 0.6л (400 мл и 600 мл) |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | нет |
| Объем чаши | 1л |
| Чаша | пластиковая |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | нет |
350 Вт, чаша пластиковая, 1 л, 2 скорости



















