| Характеристики | |
| Вес | 2831г |
| Ширина | 195мм |
| Таймер | нет |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | черный |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 410мм |
| Длина | 230мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 2 (до 30 000 об / мин) |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | нет |
| Объем чаши | 1.5л |
| Подогрев | нет |
| Чаша | пластиковая (тритан) |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | нет |
1200 Вт, чаша пластиковая, 1.5 л, 2 скорости




















