| Характеристики | |
| Вес | 1410г |
| Ширина | 66мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Комплектация | мерный стаканS-образный нож измельчителянасадка-блендернасадка-венчикнасадка для вспенивания молокамерный стакан с крышкойчаша измельчителя с крышкойпереходник для насадки венчика/насадки вспенивателя молокакабель для зарядки USB - Type C |
| Высота | 435мм |
| Длина | 66мм |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Количество скоростей | 5 |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | есть |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.5л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.6л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
| Время работы | 45минут |
600 Вт, 5 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости



















