| Характеристики | |
| Вес | 1400г |
| Ширина | 75мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Комплектация | - блок электродвигателя, - S-образный нож измельчителя- насадка-блендер, - насадка-венчик, - переходник для насадки-венчика, - насадка для приготовления пюре, - насадка для вспенивания молока, - чаша измельчителя с крышкой, - стакан для смешивания с крышкой, - сервисная книжка, - руководство по эксплуатации. |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 422мм |
| Длина | 69мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина провода | 1.2м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | (8100 - 14100 об/мин) |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | есть |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.5л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.6л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | есть |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | нет |
| Режим «Импульс» | нет |
| Функция вакуума | нет |
1200 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
















