| Характеристики | |
| Вес | 3500г |
| Ширина | 66мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Комплектация | - блок электродвигателя;- большая чаша с крышкой;- малая чаша с крышкой;- стакан для смешивания с крышкой;- насадка-блендер;- насадка-венчик;- насадка-вспениватель молока;- переходник для насадки-венчика и насадки-вспенивателя молока;- насадка с двумя венчиками;- переходник для насадки с двумя венчиками;- насадка для нарезки кубиками;- насадка для шинковки/терки;- S-образный нож (2 шт.);- горизонтальный нож;- съемная втулка;- толкатель;- приспособление для очистки решетки;- руководство по эксплуатации;- сервисная книжка. |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 407мм |
| Длина | 66мм |
| Мощность | 1500Вт (1000-1500 Вт) |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина провода | 1.2м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | (10200-13500 об/мин) |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | есть |
| Диск/насадка терка, шинковка | есть |
| Диски для шинковки | есть |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.5л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.6л |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | есть |
| Насадка-комбайн | 2л |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | (16500 об/мин) |
1500 Вт, многоступенчатая регулировка скорости




















