| Характеристики | |
| Вес | 3100г |
| Ширина | 66мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | блок электродвигателябольшая чаша с крышкоймалая чаша с крышкойстакан для смешивания с крышкойнасадка-блендерпереходник для насадки-венчика и насадки-вспенивателя молоканасадка-венчикнасадка-вспениватель молоканасадка для нарезки кубикаминасадка для шинковки/теркинасадка для драниковS-образный нож (для большой и малой чаш)горизонтальный ножсъемная втулкатолкательприспособление для очистки решетки |
| Высота | 390мм |
| Длина | 66мм |
| Мощность | 1300Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина провода | 1м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | есть |
| Страна производства | Китай |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | есть |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.5л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.6л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | есть |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | 2л |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
| Диски/насадки для терки и шинковки | есть |
| Насадка-миксер | нет |
1300 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
















