| Характеристики | |
| Вес | 1000г |
| Ширина | 134мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Комплектация | блок электродвигателя; насадка-блендер; насадка-венчик; чаша-измельчитель 0.5 л; стакан для смешивания 0.7 л; руководство по эксплуатации; гарантийный талон |
| Высота | 327мм |
| Длина | 134мм |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина провода | 1м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | защита от перегрева; защита от перегрузки; автоматическое отключение |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.5л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.7л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
| Диски/насадки для терки и шинковки | нет |
| Насадка-миксер | нет |
900 Вт, многоступенчатая регулировка скорости




















