| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 67мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | красный, серебристый |
| Комплектация | блок электродвигателя, насадка-блендер, насадка-венчик, чаша-измельчитель 600 мл, стакан для смешивания 800 мл, руководство по эксплуатации и гарантийный талон |
| Высота | 384мм |
| Длина | 67мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество скоростей | 20 |
| Длина провода | 1м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Дополнительные ножи | 1 |
| Измельчитель | 0.6л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.8л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
| Диски/насадки для терки и шинковки | нет |
| Насадка-миксер | нет |
1200 Вт, 20 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
















