| Характеристики | |
| Вес | 1210г |
| Ширина | 64мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | - блендер;- насадка-блендер;- насадка-венчик;- мерный стакан;- чаша измельчителя с крышкой;- зарядный кабель USB Type-C;- руководство по эксплуатации;- гарантийный талон. |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 398мм |
| Длина | 74мм |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1 500мАч |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.6л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.7л |
| Насадка для взбивания | есть |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | нет |
| Время работы | 30минут |
600 Вт, 2 скорости
















