| Характеристики | |
| Вес | 2500г |
| Ширина | 60мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 395мм |
| Длина | 78мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина провода | 1.4м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 1.25л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 1.25л |
| Насадка для взбивания | есть |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | 1.25л |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | есть |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | нет |
| Чаша | пластик |
| Приготовление горячих блюд | нет |
| Режим «Импульс» | нет |
| Функция вакуума | нет |
| Полезный объем чаши | 1.25л |
1200 Вт, чаша пластик, 1.25 л, 1 скорость




















