Жесткий диск Synology HAT5300 12TB HAT5300-12T
Производитель:
Synology
| Характеристики | |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объем накопителя (GB) | 12288 |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 256МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000ч |
| Размер сектора | 4 КБ (512e) |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.25Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.83Вт |
| Толщина | 26.1мм |
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 256 МБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

