Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]
210,83 р.
203,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
100 Вт, диск (диаметр×толщина): 50×13 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | универсальный |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | Многофункциональный станок PATRIOT BG 110 с гравером на гибком валу и насадками в комплекте. |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 9 000об/мин |
| Потребляемая мощность | 100Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 50мм |
| Подсадочный диаметр | 12.7 мм |
| Толщина диска | 13мм |
100 Вт, диск (диаметр×толщина): 50×13 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-500x500.jpg)
![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-2-74x74.jpg)
![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-3-74x74.jpg)
![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-4-74x74.jpg)
![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503] Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247127-5-74x74.jpg)