Заточный станок Partisan PGC-5010
176,09 р.
170,14 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
100 Вт, диск (диаметр×толщина): 105×3.2 мм, посадочный диаметр: 22.2 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Partisan
| Характеристики | |
| Вес | 2.16кг |
| Тип | для цепей |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | станок заточной диск (установлен) рукоятка блок установки цепи регулировочный винт цепной подачи и регулировочная гайка крепёж (болт гайка) (2 шт) гайка фиксации блока крепления цепи руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 000об/мин |
| Потребляемая мощность | 100Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр диска | 105мм |
| Толщина диска | 3.2мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
100 Вт, диск (диаметр×толщина): 105×3.2 мм, посадочный диаметр: 22.2 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
