Заточный станок Kolner KBG 125/150M
160,63 р.
155,20 р.
#1853386
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
150 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Тип | универсальный |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | заточной круг, установленный на станке 2 шт.защитный экран с креплением 2 шт. рабочая площадка с креплением 2 шт. адаптер 32 мм. - 2 шт. |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Подсадочный диаметр | 12.7 мм |
| Толщина диска | 16мм |
150 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




