Заточный станок Deko DKGM400-200 063-4324
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 9.3кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Заточной станок - 1 шт.- Защитный кожух (каждый состоит из 2-х деталей) - 2 шт.- Металлический упор - 2 шт.- Крепежный комплект (6 винтов, 16 гаек) - 1 шт. |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр диска | 200мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
400 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×20 мм, посадочный диаметр: 16 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
