Заточный станок Deko DKGM350-200 063-4213
208,25 р.
201,21 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
350 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×20 мм, посадочный диаметр: 16 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 8.15кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Точило - 1 шт.Шлифовальный круг - 2 шт.ИнструкцияКоробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 200мм |
| Толщина диска | 20мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
350 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×20 мм, посадочный диаметр: 16 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




