Заточный станок Deko DKGM150-125 063-4422
144,90 р.
140 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
150 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Тип | универсальный |
| Питание | сеть |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | Точило - 1 шт.Шлифовальный круг - 2 шт.Защитный кожух - 2 шт.Защитное стекло - 2 шт.Металлический упор 2шт.ИнструкцияКоробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Толщина диска | 16мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
150 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
