Зарядное устройство Total TBC2201
1 002,29 р.
968,40 р.
#7136215
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
ёмкость заряжаемой батареи: 70–300 А·ч, ток зарядки: 16–18 А, масса: 15 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 15кг |
| Тип | зарядное |
| Напряжение | 220 V |
| Комплект поставки | - Зарядное устройство;- Комплект проводов;- Инструкция;- Коробка. |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | нет |
| Выход USB type C | нет |
| Фонарик | нет |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 70 — 300Ah |
| Ток зарядки | 16 — 18А |
ёмкость заряжаемой батареи: 70–300 А·ч, ток зарядки: 16–18 А, масса: 15 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка