Зарядное устройство ELAND EM-5045
Производитель:
ELAND
| Характеристики | |
| Ширина | 280мм |
| Тип | зарядное |
| Высота | 250мм |
| Длина | 325мм |
| Напряжение | 220 V |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Рабочая температура | от -10 до 50C |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | нет |
| Выход USB type C | нет |
| Компрессор | нет |
| Фонарик | нет |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 150 — 450Ah |
| Ток зарядки | 50А |
ёмкость заряжаемой батареи: 150–450 А·ч, ток зарядки: 50 А
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

