Зарядное устройство Edon CB-20
219,73 р.
212,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
зарядное, ёмкость батареи: 40–200 А·ч, ток зарядки: 0–20 А, масса: 4.7 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 4.7кг |
| Ширина | 170мм |
| Тип | зарядное |
| Высота | 137мм |
| Длина | 251мм |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 40 — 200Ah |
| Ток зарядки | 0 — 20А |
| Потребляемая мощность на заряд | 100Вт |
зарядное, ёмкость батареи: 40–200 А·ч, ток зарядки: 0–20 А, масса: 4.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
