Йогуртница Kitfort KT-4096
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Вес | 3.1кг |
| Ширина | 261мм |
| Таймер | 100ч |
| Тип | йогуртница |
| Высота | 143мм |
| Длина | 247мм |
| Мощность | 40Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина шнура | 1.1м |
| Материал чаши | стекло |
| Количество емкостей | 9 (9*170 мл) |
| Объем емкостей | 1530мл |
| Приготовление продуктов | йогурт |
йогуртница, 40 Вт, 9 емкостей, 1530 мл, таймер
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




