Ящик для инструментов Dyllu DTTB8A22
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Цвет | салатовый |
| Вес | 4.6кг |
| Ширина | 218мм |
| Тип | ящик |
| Высота | 210мм |
| Длина | 470мм |
| Ручка | пластик |
| Материал | сталь |
| Количество отделений | 2 |
ящик, сталь, 2 отделения, 470×218×210 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
