Wi-Fi система Cudy M3600 1.0 (2-Pack)
451,16 р.
435,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3600 Mbps, WAN, 3xGigabit LAN
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Cudy
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 357.6г |
| Ширина | 110мм |
| Тип | Wi-Fi система |
| Комплектация | - адаптер питания 2 шт.- LAN-кабель- документация |
| Высота | 154.5мм |
| Длина | 110мм |
| Процессор | ARM Cortex A7 |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), клиент, WISP |
| PoE | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| RS-232c (COM) | нет |
| Flash-память | 128 МБ |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Torrent-клиент | нет |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддержка IGMP | multicast, snooping, proxy |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p, DSCP |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, ALG, Port Triggering |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL) |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| MIMO | 2 x 2 |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Коэффициент усиления антенны | 5.5dBi |
| Съёмная антенна | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | есть |
| DMZ-порты | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Класс скорости Wi-Fi | 3600 Mbps |
| VPN | сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, сервер Zerotier, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, клиент Zerotier |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Скорость 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2882 Мбит/с |
| Beamforming | есть |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Общее количество антенн | 4 |
| Всего LAN-портов | 2 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 3 |
| "Родительский контроль" | есть |
| Максимальная скорость 802.11ac | 1733 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 600 Mbps |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | нет |
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3600 Mbps, WAN, 3xGigabit LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка