Wi-Fi система Cudy M1300 2.0 (3-Pack)
271,17 р.
262 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1200 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Cudy
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 894г |
| Ширина | 110мм |
| Тип | Wi-Fi система |
| Комплектация | - адаптер питания- LAN-кабель- документация |
| Высота | 154.5мм |
| Длина | 110мм |
| Процессор | MediaTek MT7621 |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), клиент, WISP |
| PoE | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| RS-232c (COM) | нет |
| Flash-память | 16 МБ (NOR) |
| Оперативная память | 128 МБ (DDR3) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI, IP-MAC binding |
| Поддержка IGMP | snooping, proxy |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, Port Triggering |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| Шлюз SIP (VoIP) | есть |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Коэффициент усиления антенны | 6.04dBi (при 5 ГГц, 4.22 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Съёмная антенна | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | есть |
| DMZ-порты | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, сервер Zerotier, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, клиент Zerotier, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, пропуск H.323 |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Android, iOS |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, L2TP, PPTP, WISP |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Beamforming | есть |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Общее количество антенн | 4 (в каждом устройстве) |
| Всего LAN-портов | 2 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 2 |
| Количество внутренних антенн | 4 |
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1200 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка