Wi-Fi система ASUS ZenWiFi BD4 3xAP (3 шт., белый)
756,59 р.
731 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3600 Mbps, WAN, 2x2.5 Gigabit LAN
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 70мм |
| Тип | Wi-Fi система |
| Комплектация | - ZenWiFi BD4 - 3 шт- Кабель RJ-45- Адаптер питания- Гарантийный талон- Краткое руководство по началу работы |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 140мм |
| Длина | 140мм |
| Режимы работы | точка доступа (access point), роутер (router) |
| PoE | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Работа от аккумулятора | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| Flash-память | 128 МБ |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Torrent-клиент | нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | есть |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка IGMP | snooping |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, Port Triggering |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Статическая маршрутизация | нет |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| MIMO | MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Съёмная антенна | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | нет |
| DMZ-порты | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 2 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Класс скорости Wi-Fi | 3600 Mbps |
| Управление мощностью антенны | нет |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент WireGuard, Fusion |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Скорость 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2882 Мбит/с |
| Beamforming | есть |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Общее количество антенн | 4 |
| Всего LAN-портов | 2 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 2 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| "Родительский контроль" | есть |
| Количество внутренних антенн | 4 |
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3600 Mbps, WAN, 2x2.5 Gigabit LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка