| Характеристики | |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | серый |
| Вес | 2 100г |
| Ширина | 125мм |
| Тип | вызывная панель |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 358мм |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 107 |
| Питание | DC 12V |
| Монтаж | накладной |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 53мм |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 32 GB) |
| Размер экрана | 3.97 |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Параметры PoE | 802.3af |
| Релейные выходы | 2 |
| Тревожные входы | 4 |
| Влагозащита | есть |
| Материал | алюминий |
| Порты USB | нет |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Интерком | есть |
| Кнопка управления замком | есть |
| IP домофон | есть |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare (13.56MHz) |
вызывная панель, экран 3.97", громкая связь, кнопочное управление, угол обзора панели 107°, ИК-подсветка, бесконтактный доступ
















