| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 240г |
| Ширина | 82мм |
| Тип | беспроводной пульт сигнализации |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 146мм |
| Монтаж | накладной |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 22.6мм |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Влагозащита | нет |
| Материал | пластик |
| Порты USB | нет |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Многоабонентская панель | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
беспроводной пульт сигнализации, бесконтактный доступ
















