| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 91мм |
| Тип | терминал распознавания лиц |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 91мм |
| Питание | DC 12V |
| Монтаж | накладной |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 13.8мм |
| PoE | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Порты USB | нет |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, RFID (13.56 МГц) |
терминал распознавания лиц, бесконтактный доступ
















