| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 310мм |
| Тип | считыватель |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 310мм |
| Питание | DC 12V, DC 9V |
| Монтаж | накладной |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 90мм |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Влагозащита | есть |
| Материал | пластик |
| Порты USB | нет |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Ночная подсветка | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
считыватель, бесконтактный доступ
















