| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 90мм |
| Тип | считыватель |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 90мм |
| Питание | DC 13V, DC 7V |
| Монтаж | накладной |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 16мм |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Влагозащита | есть |
| Материал | пластик |
| Порты USB | нет |
| Выходной протокол | RS-485 |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, RFID (125 кГц) |
считыватель, бесконтактный доступ
















