| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ширина | 200мм |
| Тип | монитор |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 140мм |
| Сенсорный экран | есть |
| Питание | DC 12V |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 15.1мм |
| Встроенная память | 128МБ |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Размер экрана | 7 |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | 8 |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Монтаж монитора | накладной |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
| Запись фото | есть |
| Интерком | есть |
| Кнопка управления замком | есть |
| IP домофон | есть |
| Запись видео | нет |
монитор, экран 7", 1024х600, громкая связь, сенсорное управление, запись фото

















