| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 385г |
| Ширина | 189.6мм |
| Тип | монитор |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 134.6мм |
| Питание | DC 12V |
| Пульт ДУ | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 26мм |
| Встроенная память | есть |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 256GB) |
| Размер экрана | 7 |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 8 |
| Порты USB | нет |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Монтаж монитора | накладной |
| Интерком | есть |
| Кнопка управления замком | есть |
| IP домофон | есть |
| Запись видео | есть |
монитор, экран 7", 1024х600, громкая связь, сенсорное управление, запись видео
















