| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 100мм |
| Тип | модуль расширения для вызывных панелей |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 100мм |
| Питание | DC 5V |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 31мм |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Монтаж вызывной панели | скрытый |
| IP домофон | есть |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | нет |
модуль расширения для вызывных панелей
















