| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 300г |
| Ширина | 160мм |
| Тип | контроллер доступа |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 106мм |
| Питание | DC 14V, DC 9V |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Порты USB | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
контроллер доступа
















