OLED телевизор LG OLED C4 OLED55C4RLA
Код товара: #9708406
6 561,70 р.
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Спроси про скидку
  • Артикул: OLED C4 OLED55C4RLA
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Ширина 1222мм
Изогнутый экран нет
Тип матрицы OLED
Тип OLED
Цвет корпуса серый
Цвет подставки серый
Bluetooth 5.1
Ethernet (LAN) есть
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Версия HDMI HDMI 2.1
Выход на наушники нет
Безрамочный дизайн есть
Метки 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5)
Крепление VESA 300x200
Глубина цвета 10 бит
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG
USB 3 (2.0)
Поддержка HDMI eARC есть
HDMI 4
Процессор LG Alpha9 Gen7
Диагональ экрана 55
Продуктовая линейка LG OLED evo
Частота матрицы 144 Гц
Настенное крепление нет
Цифровой выход S/PDIF оптический
Smart TV есть
Поддержка 3D нет
Подставка по центру
Разрешение 3840x2160 (4K UHD)
Цвет рамки серый
Звуковая панель (саундбар) нет
Мощность звуковой системы 40 Вт
Поддержка аудиокодеков объемного звука DTS:X, Dolby Atmos
Сабвуфер есть
AirPlay есть
Chromecast Built-in нет
D-Sub (VGA) нет
SCART нет
Выносной блок интерфейсов нет
Композитный вход нет
Компонентный вход нет
3D-очки нет
Smart-пульт есть
Два тюнера нет
ТВ-тюнер аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Вес (с подставкой) 16кг
Высота (без подставки) 703мм
Высота (с учетом подставки) 757мм
Глубина (с учетом подставки) 230мм
Толщина панели 45.1мм
Технология квантовых точек нет
Управление голосом, голосовой поиск пульт с микрофоном
Фоновая подсветка нет
Платформа Smart TV LG webOS
Вес (без подставки) 14.1кг
Версия системы LG webOS 24
Пульт в комплекте LG MR24 - NFC, управлением курсором и голосом
Технология матрицы WOLED