OLED телевизор LG OLED B4 OLED65B4RLA
Код товара: #9687088
4 870 р.
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Спроси про скидку
  • Артикул: OLED B4 OLED65B4RLA
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Ширина 1449мм
Изогнутый экран нет
Тип матрицы OLED
Тип OLED
Цвет корпуса черный
Цвет подставки черный
Bluetooth 5.1
Ethernet (LAN) есть
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Версия HDMI HDMI 2.1
Выход на наушники нет
Безрамочный дизайн есть
Метки 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5)
Крепление VESA 300x200
Глубина цвета 10 бит
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, Dolby Vision, HLG
USB 2 (2.0)
Поддержка HDMI eARC есть
HDMI 4
Процессор LG Alpha8 Gen6
Диагональ экрана 65
Частота матрицы 120 Гц
Настенное крепление нет
Цифровой выход S/PDIF оптический
Производитель LG
Smart TV есть
Поддержка 3D нет
Подставка по краям
Разрешение 3840x2160 (4K UHD)
Цвет рамки черный
Звуковая панель (саундбар) нет
Мощность звуковой системы 20 Вт
Поддержка аудиокодеков объемного звука DTS:X, Dolby Atmos
Сабвуфер нет
AirPlay есть
Chromecast Built-in нет
D-Sub (VGA) нет
SCART нет
Выносной блок интерфейсов нет
Композитный вход нет
Компонентный вход нет
3D-очки нет
Smart-пульт есть
Два тюнера нет
ТВ-тюнер аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Вес (с подставкой) 17.3кг
Высота (без подставки) 832мм
Высота (с учетом подставки) 896мм
Глубина (с учетом подставки) 235мм
Толщина панели 45.9мм
Технология квантовых точек нет
Управление голосом, голосовой поиск пульт с микрофоном
Фоновая подсветка нет
Платформа Smart TV LG webOS
Вес (без подставки) 17.1кг
Версия системы LG webOS 24
Пульт в комплекте LG MR24 - NFC, управлением курсором и голосом
Технология матрицы WOLED