Игровой монитор Xiaomi Mini Led Gaming Monitor G Pro 27i P27QBA-RGPGL (международная ве
Код товара: #10133137
1 231,60 р.
27", 16:9, 2560x1440, IPS, 180 Гц, AMD FreeSync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Спроси про скидку
  • Артикул: Mini Led Gaming Monitor G Pro 27i P27QBA-RGPGL (международная ве
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Вес 6.8кг
Глубина 169.45мм
Ширина 613.35мм
Диагональ экрана (дюйм) 27
Изогнутый экран нет
Тип матрицы IPS
Плотность пикселей 109ppi
Разрешение экрана 2560x1440
Формат экрана 16:9
Тип игровой
Цвет корпуса черный, белый
Цвет подставки черный, белый
Bluetooth нет
Ethernet (LAN) нет
KVM нет
Wi-Fi нет
Версия HDMI HDMI 2.0
Выход на наушники 1
Картридер нет
Микрофонный вход нет
Комплектация - кабель DisplayPort- адаптер питания- документация
Автоматическая регулировка яркости нет
Безрамочный дизайн есть
Беспроводная зарядка нет
Встроенные динамики нет
Крепление для наушников нет
Подсветка корпуса есть
Высота 526.5мм
Крепление VESA 75x75
Поворот вправо-влево 35
Портретный режим 92
Регулировка высоты подставки 120мм
Глубина цвета 8 бит FRC
Динамическая частота обновления экрана есть
Поверхность экрана матовая
Расширенный динамический диапазон (HDR) DisplayHDR 1000
Сенсорный экран нет
Технология синхронизации кадров AMD FreeSync
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
USB нет
Линейный аудиовход нет
Камера нет
Частота обновления экрана 180 Гц
HDMI-хаб 2
MHL нет
RS-232 нет
Выход DisplayPort нет
Интерфейс подключения HDMI, DisplayPort
Настенное крепление нет
Блок питания внешний
Микрофон нет
Максимальный угол наклона экрана 21
Время отклика (GtG) 1мс
Улучшенная глубина цвета нет
Цветовой охват sRGB 100%
Производитель Xiaomi
Версия DisplayPort DisplayPort 1.4
Технология подсветки miniLED
Цветовой охват DCI-P3 99%
Цветовой охват Adobe RGB 97%