Игровой монитор Xiaomi 2K Gaming Monitor G27Qi P27QCA-RGGL (международная версия)
Код товара: #9997413
829 р.
27", 16:9, 2560x1440, IPS, 180 Гц, AMD FreeSync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Спроси про скидку
  • Артикул: 2K Gaming Monitor G27Qi P27QCA-RGGL (международная версия)
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Вес 4.3кг
Глубина 170.7мм
Ширина 612.5мм
Диагональ экрана (дюйм) 27
Изогнутый экран нет
Макс. частота обновления экрана 180 Гц
Тип матрицы IPS
Отсутствие мерцания (Flicker-free) есть
Плотность пикселей 109ppi
Разрешение экрана 2560x1440
Формат экрана 16:9
Тип игровой
Цвет корпуса черный
Цвет подставки черный
Bluetooth нет
COM-порт нет
Ethernet (LAN) нет
KVM нет
Wi-Fi нет
Версия HDMI HDMI 2.0
Выход на наушники есть
Интерфейсы подключения HDMI, DisplayPort
Картридер нет
Кол-во HDMI 2
Микрофонный вход нет
Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) нет
Комплектация кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация
Автоматическая регулировка яркости нет
Безрамочный дизайн есть
Беспроводная зарядка нет
Веб-камера нет
Встроенные динамики нет
Встроенный микрофон нет
Крепление для наушников нет
Подсветка корпуса нет
Высота 453мм
Крепление VESA 75x75
Наклон экрана 15
Поворот вправо-влево нет
Портретный режим нет
Регулировка высоты подставки нет
Время отклика (MPRT/VRB) 1мс
Глубина цвета 8 бит
Динамическая частота обновления экрана есть
Поверхность экрана матовая
Расширенный динамический диапазон (HDR) нет
Сенсорный экран нет
Технология синхронизации кадров AMD FreeSync
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
Линейный аудиовход нет
Блок питания внешний
Цветовой охват sRGB 100%
Производитель Xiaomi
Версия DisplayPort DisplayPort 1.4
Цветовой охват DCI-P3 95%