Игровой монитор Thunderobot DF27C240L
Код товара: #8902669
850 р.
27", 16:9, 1920x1080, VA, изогнутый (1500R), 240 Гц, VESA Adaptive-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Спроси про скидку
  • Артикул: DF27C240L
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Вес 4.9кг (без учета подставки)
Глубина 234мм
Ширина 612мм
Диагональ экрана (дюйм) 27
Изогнутый экран есть
Тип матрицы VA
Отсутствие мерцания (Flicker-free) есть
Плотность пикселей 82ppi
Разрешение экрана 1920x1080
Формат экрана 16:9
Тип игровой
Цвет корпуса черный
Цвет подставки черный
Bluetooth нет
Ethernet (LAN) нет
KVM нет
Wi-Fi нет
Версия HDMI HDMI 2.0
Выход на наушники нет
Картридер нет
Микрофонный вход нет
Комплектация - кабель DisplayPort- адаптер питания- документация
Автоматическая регулировка яркости нет
Безрамочный дизайн есть
Беспроводная зарядка нет
Встроенные динамики нет
Крепление для наушников нет
Подсветка корпуса нет
Метки игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, изогнутый, с регулировкой по высоте
Высота 512мм
Крепление VESA 75x75
Поворот вправо-влево 45
Портретный режим 90
Регулировка высоты подставки 100мм
Глубина цвета 8 бит
Динамическая частота обновления экрана есть
Контрастность 3 000:1
Поверхность экрана матовая
Расширенный динамический диапазон (HDR) нет
Сенсорный экран нет
Технология синхронизации кадров VESA Adaptive-Sync
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
USB нет
Линейный аудиовход есть
Камера нет
Частота обновления экрана 240 Гц
HDMI-хаб 2
MHL нет
RS-232 нет
Выход DisplayPort нет
Интерфейс подключения HDMI, DisplayPort
Настенное крепление нет
Блок питания внешний
Микрофон нет
Максимальный угол наклона экрана 15
Улучшенная глубина цвета нет
Цветовой охват sRGB 99%
Производитель Thunderobot
Цветовой охват DCI-P3 95%
Радиус изгиба 1500R
Время отклика 0.5мс (MPRT)