Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G9 S49DG932SIXCI
Код товара: #10351186
4 349,40 р.
49", 32:9, 5120x1440, OLED, изогнутый (1800R), 240 Гц, AMD FreeSync Premium Pro, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C+micro HDMI, регулировка высоты
Спроси про скидку
  • Артикул: Odyssey OLED G9 S49DG932SIXCI
  • Наличие: Под заказ, 5 дней
Характеристики
Вес 12.6кг
Глубина 284.1мм
Ширина 1194.7мм
Диагональ экрана (дюйм) 49
Изогнутый экран есть
Макс. частота обновления экрана 240 Гц
Тип матрицы OLED
Отсутствие мерцания (Flicker-free) есть
Плотность пикселей 109ppi
Разрешение экрана 5120x1440
Формат экрана 32:9
Тип игровой
Цвет корпуса серый
Цвет подставки серебристый
Bluetooth 5.2
COM-порт нет
Ethernet (LAN) нет
KVM нет
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Версия HDMI HDMI 2.1
Выход на наушники есть
Интерфейсы подключения HDMI, DisplayPort, USB Type-C, micro HDMI
Картридер нет
Кол-во HDMI 2
Микрофонный вход нет
Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) нет
Комплектация кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация
Автоматическая регулировка яркости есть
Безрамочный дизайн есть
Беспроводная зарядка нет
Веб-камера нет
Встроенные динамики нет
Встроенный микрофон нет
Крепление для наушников нет
Подсветка корпуса есть
Высота 529.3мм
Крепление VESA 100x100
Наклон экрана 15
Поворот вправо-влево 15
Портретный режим нет
Регулировка высоты подставки 120мм
Динамическая частота обновления экрана есть
Поверхность экрана матовая
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, HDR10
Сенсорный экран нет
Технология синхронизации кадров AMD FreeSync Premium Pro
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
Линейный аудиовход нет
Блок питания встроенный
Время отклика (GtG) 0.03мс
Производитель Samsung
Версия DisplayPort DisplayPort 1.4
Всего USB 2
Кронштейн в комплекте нет
Цветовой охват DCI-P3 99%
Радиус изгиба 1800R