Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G8 LS34DG852SIXCI
| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Глубина | 192.8мм |
| Ширина | 813.6мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 34 |
| Изогнутый экран | есть |
| Макс. частота обновления экрана | 175 Гц |
| Тип матрицы | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 110ppi |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | smart |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | 5.2 |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, пульт ДУ, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с технологией квантовых точек, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 522.3мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000 000:1 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | внешний |
| Время отклика (GtG) | 0.03мс |
| Цветовой охват sRGB | 99.3% |
| Производитель | Samsung |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Всего USB | 2 |
| Технология подсветки | с квантовыми точками |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99% |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Цветовой охват Adobe RGB | 94.4% |
34", 21:9, 3440x1440, OLED, подсветка с квантовыми точками, изогнутый (1800R), 175 Гц, AMD FreeSync Premium Pro/совместимый с NVIDIA G-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
