Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G8 LS34DG852SIXCI
Код товара: #10671276
3 447,80 р.
34", 21:9, 3440x1440, OLED, подсветка с квантовыми точками, изогнутый (1800R), 175 Гц, AMD FreeSync Premium Pro/совместимый с NVIDIA G-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Спроси про скидку
  • Артикул: Odyssey OLED G8 LS34DG852SIXCI
  • Наличие: Под заказ, 5 дней
Характеристики
Вес 7.5кг
Глубина 192.8мм
Ширина 813.6мм
Диагональ экрана (дюйм) 34
Изогнутый экран есть
Макс. частота обновления экрана 175 Гц
Тип матрицы OLED
Отсутствие мерцания (Flicker-free) есть
Плотность пикселей 110ppi
Разрешение экрана 3440x1440
Формат экрана 21:9
Тип smart
Цвет корпуса серебристый
Цвет подставки серебристый
Bluetooth 5.2
COM-порт нет
Ethernet (LAN) нет
KVM нет
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Версия HDMI HDMI 2.1
Выход на наушники нет
Интерфейсы подключения HDMI, DisplayPort
Картридер нет
Кол-во HDMI 2
Микрофонный вход нет
Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) нет
Автоматическая регулировка яркости есть
Безрамочный дизайн есть
Беспроводная зарядка нет
Веб-камера нет
Встроенные динамики 2 x 5 Вт
Встроенный микрофон нет
Крепление для наушников нет
Подсветка корпуса есть
Высота 522.3мм
Крепление VESA 100x100
Наклон экрана 20
Поворот вправо-влево нет
Портретный режим нет
Регулировка высоты подставки 120мм
Глубина цвета 10 бит
Динамическая частота обновления экрана есть
Поверхность экрана глянцевая
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, HDR10, DisplayHDR 400
Сенсорный экран нет
Технология синхронизации кадров AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync
Блок питания внешний
Время отклика (GtG) 0.03мс
Цветовой охват sRGB 99.3%
Производитель Samsung
Версия DisplayPort DisplayPort 1.4
Всего USB 2
Технология подсветки с квантовыми точками
Кронштейн в комплекте нет
Кол-во DisplayPort 1
Кол-во USB Type-A 2
Цветовой охват DCI-P3 99%
Радиус изгиба 1800R
Цветовой охват Adobe RGB 94.4%