Игровой монитор Samsung Odyssey G9 LS49CG954EIXCI
Код товара: #10296039
3 417 р.
49", 32:9, 5120x1440, VA, изогнутый (1000R), 240 Гц, AMD FreeSync Premium Pro, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-A, регулировка высоты
Спроси про скидку
  • Артикул: Odyssey G9 LS49CG954EIXCI
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Вес 15.6кг
Глубина 420.5мм
Ширина 1147.6мм
Диагональ экрана (дюйм) 49
Изогнутый экран есть
Макс. частота обновления экрана 240 Гц
Тип матрицы VA
Отсутствие мерцания (Flicker-free) есть
Плотность пикселей 109ppi
Разрешение экрана 5120x1440
Формат экрана 32:9
Тип игровой
Цвет корпуса черный
Цвет подставки черный
Bluetooth нет
COM-порт нет
Ethernet (LAN) нет
KVM нет
Wi-Fi нет
Версия HDMI HDMI 2.1
Выход на наушники есть
Интерфейсы подключения HDMI, DisplayPort, USB Type-A
Картридер нет
Кол-во HDMI 2
Микрофонный вход нет
Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) нет
Комплектация - кабель HDMI- кабель DisplayPort- кабель USB- кабель питания- документация
Автоматическая регулировка яркости есть
Безрамочный дизайн есть
Беспроводная зарядка нет
Веб-камера нет
Встроенные динамики нет
Встроенный микрофон нет
Крепление для наушников нет
Подсветка корпуса есть
Высота 568.4мм
Крепление VESA 100x100
Наклон экрана 11
Поворот вправо-влево 15
Портретный режим нет
Регулировка высоты подставки 120мм
Глубина цвета 8 бит FRC
Динамическая частота обновления экрана есть
Поверхность экрана матовая
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, HDR10, DisplayHDR 1000
Сенсорный экран нет
Технология синхронизации кадров AMD FreeSync Premium Pro
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
Линейный аудиовход нет
Блок питания встроенный
Время отклика (GtG) 1мс
Производитель Samsung
Версия DisplayPort DisplayPort 1.4
Всего USB 2
Подача питания по USB Type-C нет
Кронштейн в комплекте нет
Кол-во DisplayPort 1
Кол-во USB Type-A 2
Цветовой охват DCI-P3 92%
Радиус изгиба 1000R