| Характеристики | |
| Вес | 15.6кг |
| Глубина | 420.5мм |
| Ширина | 1147.6мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 49 |
| Изогнутый экран | есть |
| Макс. частота обновления экрана | 240 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Разрешение экрана | 5120x1440 |
| Формат экрана | 32:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-A |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | - кабель HDMI- кабель DisplayPort- кабель USB- кабель питания- документация |
| Автоматическая регулировка яркости | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 568.4мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 11 |
| Поворот вправо-влево | 15 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 2 500:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, DisplayHDR 1000 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 450кд/м2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Время отклика (GtG) | 1мс |
| Производитель | Samsung |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Всего USB | 2 |
| Подача питания по USB Type-C | нет |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92% |
| Радиус изгиба | 1000R |
49", 32:9, 5120x1440, VA, изогнутый (1000R), 240 Гц, AMD FreeSync Premium Pro, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-A, регулировка высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




