Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LS27DG502EIXCI
Код товара: #10130411
944 р.
27", 16:9, 2560x1440, IPS, 180 Гц, AMD FreeSync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Спроси про скидку
  • Артикул: Odyssey G5 LS27DG502EIXCI
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Вес 6.4кг
Глубина 263.5мм
Ширина 613мм
Диагональ экрана (дюйм) 27
Изогнутый экран нет
Тип матрицы IPS
Отсутствие мерцания (Flicker-free) есть
Плотность пикселей 109ppi
Разрешение экрана 2560x1440
Формат экрана 16:9
Тип игровой
Цвет корпуса черный
Цвет подставки черный
Bluetooth нет
Ethernet (LAN) нет
KVM нет
Wi-Fi нет
Версия HDMI HDMI 2.0
Выход на наушники 1
Картридер нет
Микрофонный вход нет
Комплектация - кабель DisplayPort- кабель HDMI - кабель питания- документация
Автоматическая регулировка яркости нет
Безрамочный дизайн есть
Беспроводная зарядка нет
Встроенные динамики нет
Крепление для наушников нет
Подсветка корпуса нет
Метки игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте
Высота 552мм
Крепление VESA 100x100
Поворот вправо-влево 30
Портретный режим 92
Регулировка высоты подставки 120мм
Глубина цвета 8 бит
Динамическая частота обновления экрана есть
Поверхность экрана матовая
Расширенный динамический диапазон (HDR) DisplayHDR 400
Сенсорный экран нет
Технология синхронизации кадров AMD FreeSync
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
USB нет
Линейный аудиовход нет
Камера нет
Частота обновления экрана 180 Гц
HDMI-хаб нет
MHL нет
RS-232 нет
Выход DisplayPort нет
Интерфейс подключения HDMI, DisplayPort
Настенное крепление нет
Блок питания внешний
Микрофон нет
Максимальный угол наклона экрана 25
Время отклика (GtG) 1мс
Улучшенная глубина цвета нет
Цветовой охват sRGB 99%
Производитель Samsung
Версия DisplayPort DisplayPort 1.2