| Характеристики | |
| Вес | 6.4кг |
| Глубина | 263.5мм |
| Ширина | 613мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель DisplayPort- кабель HDMI - кабель питания- документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 552мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | 92 |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 350кд/м2 |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | внешний |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 25 |
| Время отклика (GtG) | 1мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Производитель | Samsung |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
27", 16:9, 2560x1440, IPS, 180 Гц, AMD FreeSync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
