Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LS27CG550EIXCI
Код товара: #9794007
829 р.
27", 16:9, 2560x1440, VA, изогнутый (1000R), 165 Гц, AMD FreeSync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Спроси про скидку
  • Артикул: Odyssey G5 LS27CG550EIXCI
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Вес 4.1кг
Глубина 272.6мм
Ширина 616.6мм
Диагональ экрана (дюйм) 27
Изогнутый экран есть
Тип матрицы VA
Отсутствие мерцания (Flicker-free) есть
Плотность пикселей 109ppi
Разрешение экрана 2560x1440
Формат экрана 16:9
Тип игровой
Цвет корпуса черный
Цвет подставки черный
Bluetooth нет
Ethernet (LAN) нет
KVM нет
Wi-Fi нет
Версия HDMI HDMI 2.0
Выход на наушники есть
Картридер нет
Микрофонный вход нет
Комплектация - кабель DisplayPort- кабель питания- документация
Автоматическая регулировка яркости нет
Безрамочный дизайн есть
Беспроводная зарядка нет
Встроенные динамики нет
Крепление для наушников нет
Подсветка корпуса нет
Метки игровой от 144 Гц, изогнутый, с поддержкой HDR
Высота 477.4мм
Крепление VESA 75x75
Поворот вправо-влево нет
Портретный режим нет
Регулировка высоты подставки нет
Динамическая частота обновления экрана есть
Поверхность экрана матовая
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10
Сенсорный экран нет
Технология синхронизации кадров AMD FreeSync
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
USB (сервисный)
Линейный аудиовход нет
Камера нет
Частота обновления экрана 165 Гц
HDMI-хаб нет
MHL нет
RS-232 нет
Выход DisplayPort нет
Интерфейс подключения HDMI, DisplayPort
Настенное крепление нет
Блок питания внешний
Микрофон нет
Максимальный угол наклона экрана 18
Улучшенная глубина цвета нет
Производитель Samsung
Версия DisplayPort DisplayPort 1.2
Радиус изгиба 1000R
Время отклика 1мс (MPRT)