Игровой монитор Samsung Odyssey G3 LS32DG300EIXCI
Код товара: #10204583
841,70 р.
32", 16:9, 1920x1080, VA, 180 Гц, AMD FreeSync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Спроси про скидку
  • Артикул: Odyssey G3 LS32DG300EIXCI
  • Наличие: Под заказ, 5 дней
Характеристики
Вес 5.6кг
Глубина 248.8мм
Ширина 719.2мм
Диагональ экрана (дюйм) 32
Изогнутый экран нет
Тип матрицы VA
Отсутствие мерцания (Flicker-free) есть
Плотность пикселей 69ppi
Разрешение экрана 1920x1080
Формат экрана 16:9
Тип игровой
Цвет корпуса черный
Цвет подставки черный
Bluetooth нет
Ethernet (LAN) нет
KVM нет
Wi-Fi нет
Версия HDMI HDMI 2.0
Выход на наушники 1
Картридер нет
Микрофонный вход нет
Комплектация - кабель питания - кабель DisplayPort- документация
Автоматическая регулировка яркости нет
Безрамочный дизайн есть
Беспроводная зарядка нет
Встроенные динамики нет
Крепление для наушников нет
Подсветка корпуса нет
Метки игровой от 144 Гц, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте
Высота 597.4мм
Крепление VESA 100x100
Поворот вправо-влево 15
Портретный режим 92
Регулировка высоты подставки 120мм
Глубина цвета 8 бит
Динамическая частота обновления экрана есть
Поверхность экрана матовая
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10
Сенсорный экран нет
Технология синхронизации кадров AMD FreeSync
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
USB нет
Линейный аудиовход нет
Камера нет
Частота обновления экрана 180 Гц
HDMI-хаб нет
MHL нет
RS-232 нет
Выход DisplayPort нет
Интерфейс подключения HDMI, DisplayPort
Настенное крепление нет
Блок питания внешний
Микрофон нет
Максимальный угол наклона экрана 20
Улучшенная глубина цвета нет
Цветовой охват sRGB 95%
Производитель Samsung
Версия DisplayPort DisplayPort 1.4
Время отклика 1мс (MPRT)