| Характеристики | |
| Вес | 7.35кг |
| Глубина | 274.5мм |
| Ширина | 609.3мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 26.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 110ppi |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель DP- кабель HDMI- кабель USB с восходящим потоком (BA)- кабель питания |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 х 5 Вт |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 513.7мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | есть |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 500 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| USB | есть |
| Линейный аудиовход | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 360 Гц |
| HDMI-хаб | 2 |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Время отклика (GtG) | 0.03мс |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Цветовой охват sRGB | 147.5% |
| Производитель | Philips |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98.5% |
| Цветовой охват Adobe RGB | 118% |
| Цветовой охват NTSC | 120% |
26.5", 16:9, 2560x1440, OLED, 360 Гц, NVIDIA G-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




