Виброшлифмашина Total TF1301836
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Виброшлифмашина - 1 шт.- Шлифлист - 5 шт.- Комплект угольных щеток - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 320Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Частота колебаний | 14 000колебаний/мин |
| Размеры шлифленты | 180x90мм |
14000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
