Виброшлифмашина Ryobi RSS280-SA30
263,10 р.
254,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вибрационная шлифмашина, 280 Вт, 7000–13000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2 мм, 1.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1.7кг |
| Ширина | 93мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 185мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Машина виброшлифовальная - 1 шт- 30 шлифлистов (10 - к60, 10 - к100, 10 - к150)- Инструкция - Сумка |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 13 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 280Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Частота колебаний | 14 000 — 26 000колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2мм |
вибрационная шлифмашина, 280 Вт, 7000–13000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2 мм, 1.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




