Виброшлифмашина Ryobi RSS200-GA20
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Ширина | 93мм |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 185мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Машина виброшлифовальная - 20 шлифлистов (6х60 / 6х100 / 8х150)- Инструкция- Пылесборник - Коробка |
| Длина кабеля | 2.5м |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000об/мин |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Частота колебаний | 24 000колебаний/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
24000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



