Виброшлифмашина Redbo RSS-450
Производитель:
Redbo
| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | ШлифмашинаРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 450Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Частота колебаний | 12 000колебаний/мин |
| Защитная блокировка | есть |
| Размеры шлифленты | 93х185 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
12000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
